ул. Советская, 23а
Пн-Пт: с 8:00 до 20:00
Сб, Вс: с 9:00 до 16:00
Травмпункт - круглосуточно
call-центр (8442) 20-11-23
ул. Комсомольская, 10б
Дневной стационар
Пн-Пт с 8:00 до 20:00


Тел.: (8442) 38-67-40

Терапия

1 Терапевтическое отделение

Ф.И.О. врача Расписание приёма № кабинета
Добудько Нина Ивановна
заведующая I терапевтическим отделением, врач-терапевт
четные 8:00-16:00
нечетные 12:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-02
Русакова Юлия Николаевна
Терапевт участковый, 1-й участок
чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-28
Караваев Дмитрий Сергеевич
терапевт участковый, 2-й участок
чет. 8:00-14:00, нечет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-12
Степанова Татьяна Васильевна
Терапевт участковый, 4-й участок
чет. 8:00-12:00
нечет. 14:00-18:00
суббота, воскресенье- выходной
3-28
Чиликина Оксана Александровна
Терапевт участковый, 7-й участок
четные 8:00-14:00
нечетные 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-10
Елизарова Лариса Евгеньевна
Терапевт участковый,
8-й участок
чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-30
Руденко Оксана Генриховна
Терапевт участковый,
врач высшей категории 9-й участок
чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-13
Борисова Светлана Владимировна
Терапевт участковый,
врач высшей категории 10-й участок
чет. 8:00-14:00
нечет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-18

2 Терапевтическое отделение

Ф.И.О. врача Расписание приёма № кабинета
Николаева Вера Геннадиевна
Заведующая II терапевтическим отделением
нечет. 8:00-14:00
чет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-11
Тарасова Полина Александровна
Терапевт участковый,
11-й участок
пн-пт 15:00-17:00
суббота, воскресенье- выходной
1-14
Ершова Татьяна Вячеславовна
Терапевт участковый,
12-й участок
нечет. 8:00-14:00
чет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-30
Филипенко Юлия Сергеевна
терапевт участковый, 15-й участок
нечет. 8:00-14:00, чет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-12
Тихенькая Екатерина Олеговна
терапевт участковый, 16-й участок
нечет. 8:00-14:00, чет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-18
Смелянская Ирина Викторовна
Терапевт участковый,
врач высшей категории 17-й участок
нечет. 8:00-14:00
чет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-28
Лемешко Елена Викторовна
Терапевт участковый,
18-й участок
нечет. 8:00-14:00
чет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-09
Пригородова Юлия Александровна
терапевт участковый, 19-й участок
нечет. 8:00-14:00, чет. 14:00-20:00
суббота, воскресенье- выходной
3-10